Гостиница или квартира посуточно? :: .

Гостиница или квартира посуточно?



Гостиничный бизнес в России находится в плачевном положении. Развиваются и пользуются популярностью в основном только гостиницы, рассчитанные на состоятельных граждан. Для кошелька человека среднего достатка снять номер в такой гостинице порой является довольно ощутимой затратой. Неудивительно, что все больше людей предпочитают арендовать квартиру посуточно, что и в Белгороде является отличной альтернативой гостиничным номерам.

Преимущества посуточной аренды квартиры перед гостиницами очевидны. Проще найти и снять доступную квартиру ближе к тому месту, которое планируется посетить, например, к месту проведения конференции, встречи с партнерами, к торговому, историческому или деловому центру города. Гостиничный номер оплачивается по суткам, при этом есть расчетный час, из-за которого постояльцы, вселяющиеся ближе к вечеру, переплачивают за проживание. При съеме квартиры посуточно, расчет ведется с того часа, как постоялец получает ключи, к тому же возможна почасовая оплата.

Уже многие компании, предлагающие посуточную аренду квартир, оказывают услуги, которые в гостиничном бизнесе доступны только в самых дорогих отелях – это встреча в аэропорту и железнодорожных вокзалах, организация экскурсий по городу и т.п. Посуточная аренда квартир позволяет снять жилье наиболее соответствующее финансовым возможностям, но при этом отличающееся благоустройством и комфортом. В дешевых же гостиницах, как правило, отвратительный сервис.





29.01.2016 | Админ | Просм. 1998 | Комм. x | Категория: Аренда жилья